EZVIZ выпускает новую настенную камеру с необычным дизайном – LC3

Камера LC3 выглядит как современный индивидуальный настенный светильник и освещает даже самые труднодоступные места, гарантируя высокоэффективную защиту дома.

EZVIZ выпускает новую настенную камеру с необычным дизайном – LC3

Новые возможности более безопасного и комфортного уровня жизни предложил потребителям известный бренд по производству систем видеонаблюдения EZVIZ. Компания создала эффективную систему наружной безопасности, обратив особое внимание на наружное освещение дома. Модель LC3 создана с целью защиты родных и близких, и сохранения аутентичности любого строения.

Отличием первоклассной камеры является, во-первых, наличие специального прожектора, регулирующего интенсивность световых лучей, а во-вторых, установленное разрешения 4МП с возможностью управлять режимами дистанционно. Для этого разработчики создали особое приложение EZVIZ App, которое ещё в большей степени позволяет прочувствовать комфорт и удобство от использования продукта.

Кроме этого, компания вложила все силы в расширение возможностей устройства по мониторингу открытых пространств. Новая модель отлично защищает территорию благодаря наличию датчиков движения, позволяющих отследить каждого человека в своем поле зрения.

Дизайн LC3 – гордость разработчиков. Форма настенного светильника по праву может считаться отличным дизайнерским решением. Кроме визуальных преимуществ обладатель устройства приобретает в свой дом не только приятное освещение яркостью до 700 люмен, но и удобное управление дивайсом: в камере можно установить собственное индивидуальное расписание или настроить удобный режим яркости для создания комфортной атмосферы двора.

 

Новый продукт EZVIZ отличается высокой производительностью и не имеет аналогов на рынке. Качество видеосъемки 4 МП транслирует запись в разрешении 2K на экране, с помощью большой диафрагмы f2.3, пользователь может наблюдать качественную картинку при использовании функции цветного ночного видения до 10 метров даже при плохом освещении.

При помощи чипа искусственного интеллекта, встроенного в LC3, камера замечает и отличает человеческие фигуры от сторонних движущихся объектов и мгновенно отправляет уведомление на смартфон только в случае необходимости. Используя функцию активной защиты, LC3 будет более бдительной и станет круглосуточным охранником, а при обнаружении незваных гостей автоматически активирует громкую сирену и яркие прожекторы.

LC3 является элегантным дополнением интерьера парадного входа, а благодаря функции двусторонней аудиосвязи позволяет общаться с посетителями. Камера имеет широкоформатный угол обзора, достигающий по диагонали 157 градусов, что позволяет видеть гостей в полный рост. Пользователи также могут самостоятельно регулировать угол обзора камеры для максимального охвата территории.

Больше не придется тратить дополнительные средства на карты памяти, поскольку камера оснащена разъемом под SD-карту, максимальным объемом 32 ГБ. При подписке на услугу облачного хранилища пользователи получат неограниченное и безопасное облачное пространство EZVIZ CloudPlay, предназначенное для хранения данных.

Продукты бренда популярны у пользователей всего мира. Впрочем, этот факт не вызывает удивления, так как найти более оптимальное предложение на рынке с таким же высоким качеством охранных систем, как у EZVIZ довольно сложно. Покупатели выбирают компанию из-за многофункциональности предлагаемых устройств, например, многие из потребителей используют камеры в качестве «видео-нянь», одного из связующих звеньев умного дома или надёжной охранной системы офисов. Вышеуказанные характеристики товара не отставляют сомнений о заявленном качестве продукта.

Источник: EZVIZ.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Александра Алфёрова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".