Даже старые модели HTC получат Android 2.1

Недавно стало известно, что каждый телефон в Соединенных Штатах получит прошивку Android 2.1, но некоторые пользователи устройств с этой операционной системой до сих пор сомневаются насчет T-Mobile G1 из-за его весьма ограниченной внутренней памяти. ...

HTC TatooНедавно стало известно, что каждый телефон в Соединенных Штатах получит прошивку Android 2.1, но некоторые пользователи устройств с этой операционной системой до сих пор сомневаются насчет T-Mobile G1 из-за его весьма ограниченной внутренней памяти.

Возможно, последние новости с Frandroid дадут им новые надежды. Ресурс сообщает, что HTC собираются выпустить прошивку с Android 2.1 даже для модели Tatoo, которая является одной из самых дешевых среди телефонов с Android. Хотя, Tatoo имеет несколько больше внутренней памяти, чем G1, это все же обнадеживающие известие, что HTC ведет работы над обновлением прошивок как можно большего количества своих телефонов на Google Android.

 

Вот отрывок в несколько плохом переводе из сообщения, которое Frandroid получили от HTC.

"Обращаем внимание, что мы понимаем, что сейчас при наличии телефонов, использующих прошивку с Android OS 2.1, владельцы телефонов HTC Tatoo взволнованы ожиданием ее появления для своих устройств. Мы прилагаем все усилия, чтобы адаптировать Sense для этой новой версии и ожидается, что уже довольно скоро обновление будет доступно. Пожалуйста, поймите, что настройка и кастомизация любой версии Android требует времени, чтобы в итоге получить интуитивно-понятный интерфейс, обеспечиваемый Sense. И мы надеемся, что вы будете терпеливы, так как ждать осталось уже совсем не долго".

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораleatherman:
хочу себе приобрести Татуу, но все смущают слухи о выходе flashplayer для 2.1 эклер.
даже если 2.1 встанет на Tatoo - будет ли Flash?
Аватар автораzeleboba:
@leatherman: ну это вопрос скорее к представителям компании HTC. Только они знают. Мы хоть и пишем про Android, но с нами такой информацией не делятся.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!