EStrongs File Explorer

EStrongs File Explorer - файловый менеджер с очень большими возможностями. Помимо стандартных функций обзора SD-карточки есть еще очень много полезностей. Для некоторых функций требуются root-права. Этот менеджер позволит Вам так же перемещаться п...

EStrongs File Explorer

EStrongs File Explorer - файловый менеджер с очень большими возможностями. Помимо стандартных функций обзора SD-карточки есть еще очень много полезностей. Для некоторых функций требуются root-права.

Этот менеджер позволит Вам так же перемещаться по папкам самого устройства. Частично реализована связь по BlueTooth (в данный момент получить файл не удалось). Отдельным плагином можно установить диспетчер задач. Неотъемлемой частью таких приложений стала возможность бекапа приложений, здесь такая функция так же имеется.

Еще одной особенностью и большим плюсом является возможность лазить по "расшаренным" папкам Windows внутри локальной сети (wi-fi)! Для этого достаточно указать IP компьютера и логин с паролем для входа на него! Так же поддерживается потоковое воспроизведение файлов по сети.

Есть еще много полезных мелочей, которые могут пригодится в любой момент для, использующего свой телефон на полную катушку, пользователя.

EStrongs File Explorer

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Teutonick

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораempas:
не понимаю повальной любви к Астро...
на мой взгляд ES универсален. Работа с файлами, блютус, рут-эксплорер и самое главное, то из-за чего был выбран именно он - доступ к локальным ресурсам по Самбе
Аватар автораTeutonick:
Astro был когда то популярен. Сейчас по-моему уже нет такого. Es его переплюнул во много раз =)
Аватар автораzeleboba:
А мне просто ASTRO нравится больше, потому что лично для меня удобнее. Вот и приходится для доступа к файлам во внутренней памяти телефона еще держать впридачу и ROOT Explorer, а для путешествия по шарам компа EStrongg Explorer. Хотя обычно пользуюсь только ASTRO. Root Explorer запускал всего пару раз, кода удалял системные приложения типа финнгерпринтов и твиттер клиента. А EStrongs запускал лишь единожды :)
Аватар автораempas:
ну тут каждому свое) если вы не используете то, что в астро отсутсвует, и нравится он вам больше, то выбор, конечно, очевиден)
а мне иногда проще с телефона зайти в заданную заранее папку и скинуть файлы на карту. а вот рут-эксплорер в ES у меня не работает, хотя выставлял настройки рекомендованные людьми с тем же аппаратом.
Аватар автораTeutonick:
Астро еще пошустрее , имхо, чем Естронг, но на этом все его преимущества заканчиваются, с точки зрения возможностей -)
Аватар автораzeleboba:
@empas: ну Root Explorer я имел в виду отдельную прогу, а не составляющую EStrongs.
А для закидывания файлов я обычно использую все же или провод, подключая телефон, как обычную флешку или же пользуюсь вот этой софтиной http://www.droidnews.ru/websharing.

@Teutonick: @empas: а, вообще для меня главное преимущество ASTRO - возможность кастомизировать тулбар. Имхо, очень удобная штука, которая сокращает у меня лишние тапы, которые лень делать, ну и время экономит)
Аватар автораempas:
@zeleboba:
про рут понял)
web sharing' ом тоже пользуюсь, но иногда можно подключившись к чужой сетке полазить по компам...но это уже баловство)
Аватар автораNIK:
Спасибо давно искал хороший проводник:) Попробую теперь этот!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.