Ещё порция фото Asus ZenWatch 3

Slashgear поделились ещё двумя фотографиями умных часов Asus ZenWtach 3, обзор со всех ракурсов.

Ещё порция фото Asus ZenWatch 3

Все мы любим рассматривать картинки. Так давайте пристально и придирчиво оценим то, что готовит для нас компания Asus. Тем самые умные часы, которые попадут на полки магазинов под названием ZenWatch 3. Shashgear раздобыли ещё несколько фотографий этого устройства, на которых можно рассмотреть буквально всё.

Если ранее информации о ZenWatch 3 было не так много, но уже было известно, что они окажутся круглыми, то теперь на них можно взглянуть. Некоторый сходу говорят, что девайс напоминает Moto 360, хотя тут есть с чем поспорить, ведь только округлая форма не делает их копией.

 

Ещё порция фото Asus ZenWatch 3

Часы круглые, тёмного цвета с золотистым окантовочным кольцом (корпус выполнен из стали) и тремя механическими кнопками на правой части. Кроме того, видно, что в комплекте с ZenWatch 3 есть кожаный ремешок. Зарядное устройство тоже круглое, заточенное под контакты на крышке часов.

К сожалению, дополняющей информации по спецификациям аппарата до сих пор нет, потому просто рассматриваем фотографии. Скорее всего, умные часы будут в нескольких цветовых решениях, но в каких пока не ясно.

Как вам вообще такой дизайн?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.