Ещё больше стали в новых Casio EFS-S570DC

Японский бренд часов Casio сообщает, что в линейке Edifice с «гоночным» дизайном появилась ещё одна модель часов с уникальным оформлением. Кратко рассказываем, чем они отличаются от собратьев.

Ещё больше стали в новых Casio EFS-S570DC

Японцы продолжают увеличивать количество доступных моделей в своём часовом портфолио, на этот раз предлагая EFS-S570DC, которая следует всё тем же принципам «скорость и интеллект». Новинка отличается компактными размерами, нот при этом максимально брутальным внешним видом.

Casio сообщает о толщине корпуса всего 9,7 мм. Вес устройства — 133 грамма.

Цветовое оформление намекает на несгибаемый характер. EFS-S570DC из стали тёмно-серого оттенка и заметной текстурой. Контрастируют со строгой серостью жёлтые вставки на циферблате.

 

Форма безеля нам уже привычна — восьмиугольник Кроме того, для этого варианта говорят о его ионизации, дающей дополнительную стойкость к царапинам. Casio ставит на эту модификацию сапфировое стекло, которое прикрывает циферблат с дополнительными окошками.

Часы допускают плавание и погружение в воду на глубину до 100 метров.

Питание японского механизма происходит от аккумулятора, который заряжается от солнечного цвета. На циферблат дополнительно вынесен индикатор уровня заряда.

Источник: Casio.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.