Equalizer - музыкальная помощь

В наше время очень популярны сенсорные телефоны на базе Android. Большое количество приложения позволяет делать на этом телефоне почти все. Телефонные плееры оставляют желать лучшего и для улучшения звука придумали приложение, которое называется Equa...

В наше время очень популярны сенсорные телефоны на базе Android. Большое количество приложения позволяет делать на этом телефоне почти все. Телефонные плееры оставляют желать лучшего и для улучшения звука придумали приложение, которое называется Equalizer.

Equalizer

Эта программа сделает звук не просто хорошим, но и чистым. Эквалайзер поможет вам сделать прослушивания музыки еще более увлекательным делом.

В программе доступны такие стили: Classic, Hip Hop, Rock, Heavy Metal, Dance, Jazz, Pop, Folk.

Если вам не хватает таких стилей, вы можете сделать что-то свое с помощью 5-полосного эквалайзера. Вы можете добавлять силу битов, реверберация, виртуалайзер, басов, добавление эффектов. Эта программа может сделать из классического произведения роковое или наоборот. Каждый сможет сделать такой звук, который вам понравится. Также доступен сэмплер для быстрого тестирования ваших настроек, который позволит быстро испробовать обновление. Но если вам не нравится то, что вы придумали, в любой момент можно поставить все в начальный режим.

Эта программа подходит для многих плееров для Android и список постоянно обновляется. Что можно сказать про интерфейс программы? Он очень простой, но при желании можно добавить много разных скинов, так что каждый может установить тему, которая ему понравится.

 

Equalizer

В программе доступно 11 предустановок, что помогает в работе. Equalizer имеет интеграцию со стандартным аудиоплеером Android. Это означает, что вам не нужно скачивать какой-то другой плеер для пользования этой программой. В платной версии доступно: сохранение пользовательских установок, редактирование и удаление предустановок, создание ярлыков предустановок на домашнем экране, резервное копирование и восстановление предустановок с SD-карты, но если вы не хотите покупать эквалайзер это не значит, что нельзя им пользоваться.

Можно сказать, что это вещь не нужна для пользователей, которые слушают музыку ради того, чтоб что-то играло в ушах. Такой эквалайзер нужен для людей, которые хорошо понимают в музыке и хотят устранить неточности или вовсе сделать cover на песню. Разобраться в этой программе можно всего лишь за несколько минут, но чтобы досконально владеть ею, нужен не один день знакомства.

Если вы музыкант, и вы знаете, чего не хватает вашему треку, или вы просто человек, который слышит, что в песне что-то не так, то Equalizer - это программа именно для вас.

Скачать Equalizer - apk.

Установить Equalizer через веб-маркет.

Скачать Equalizer из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sevendb

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Искажатели звука ненужны. Либо покупайте аппарат с нормальным звуковым трактом и нормальные наушники, либо забудте о качественном звуке.
Аватар автораЕвгений Сенько:
Не скажи. Купил PowerAmp, настроил его, хожу либо со стандартными вакуумами либо с Bluetooth (Nokia BH-505). Звук просто отличный. Аппарат - SGS II
Аватар автораFrozen SE:
Соглашусь отчасти. Звук еще от плеера очень зависит, тот же PowerAMP имеет свой кодек, который выдает более чистый звук. Но с мыслью о том, что лучше всего подбирать наушники и не пользоваться эквалайзером - согласен. XPERIA Neo с ушами Xears XN1 и лепестками Sony Hybrid звучат просто обалденно)
Аватар автораanonymous:
Вы говорите ерунду. Во-первых PowerAmp использует ffmpeg (набор свободных кодеков) в качестве декодера, во-вторых все декодеры должны декодировать сжатые данные ОДИНАКОВО. Качество звука после сжатия зависит от кодера и только от кодера. Чистый звуковой сигнал есть на выходе декодера, далее он уже может только измениться (исказиться) эквалайзером (по сути это частотный фильтр). Так что если вам кажется, что звук стал лучше, это просто субъективное восприятие - звук стал другим. Кому это нравится - замечательно, но по факту это уже не оригинальная запись. Даже lossy compression на приличном битрейте вносит меньше искажений, чем эквалайзер.
Аватар автораnobody:
ИМХО, пробовал этот Equalizer, мне не понравился звук... хотя настроек валом, вернулся на стандартный эквалайзер в sense. Для себя идеальным считаю эквалайзер в PowerAMP
Аватар автораFrozen SE:
Слушаю MP3 320kbs и вообще все фильтры отключены в плеерах. Разница между стандартным плеером и PowerAMP чувствуется. Как это объяснить?
Аватар автораanonymous:
Наличием искажателя звука в каком-либо из плееров. Может быть не все отключено, как ты говоришь.
Аватар автораqwerty:
качество звука зависит от аппарата и от наушников, если купить тел за 2500 и уши за 300. то толку от этой программы минимум!!! у меня был htc на wp 7.8 звук был отличный. но потом я его раз*бал, и у меня появился тел на андройде 2.3.6!! и тогда я познал боль))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.