Epic Games решила не проводить бесплатную раздачу Conan Exiles

Об этом стало известно буквально за час до начала акции

Epic Games не стали бесплатно раздавать Conan Exiles

В сервисе Epic Games Store готовилась акция в ходе которой можно получить бесплатно игру Conan Exiles, представляющую собой симулятор выживания во вселенной Конара.

 

Однако, что-то пошло не так и Epic Games Store пришлось отменить акцию буквально за час до ее начала. Скорее всего, причина кроется в том, что создатели сетевого экшена не успели выпустить игру для новой платформы. Пока что игра даже не доступна для покупки. Epic Games прокомментировала данную ситуацию в Твиттере и отметила, что команда сервиса решила не раздавать бесплатно Conan Exiles, однако, в дальнейшем игра будет доступна для покупки. Думаю, догадаться какая реакция была у пользователей под этим постом догадаться не сложно. На текущий момент данная игра недоступна даже для обычной покупки в Epic Games Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.