Инженер смог собрать компьютер из игр Fallout
И это не знаменитый Пип-Бой
Фанаты Fallout радуют сообщество новыми изобретениями. Инженер-энтузиаст из Китая Пенк Чен создал компьютер необычной формы из Fallout 4. Он сильно похож на терминал Института — одной из фракций в игре.
Чен использовал для своего проекта материнскую плату от ноутбука Framework, клавиатуру OLKB Preonic с ортолинейной раскладкой и круглый 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080×1080 пикселей. Корпус автор создал на 3D-принтере. В итоге получилась весьма стильная и оригинальная модель. Однако, из-за нестандартного дисплея ей неудобно пользоваться, так как современные ПК требуют мониторы стандартные мониторы. Но выглядит модель действительно круто. Узнать полную сборку можно на портале GitHub.
А как вам творение Пенк Чена? Интересно ли что еще могут создать энтузиасты вдохновившись серией Fallout? Пишите свой ответ в комментариях.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!