Инженер смог собрать компьютер из игр Fallout

И это не знаменитый Пип-Бой

Энтузиаст собрал рабочий компьютер из Fallout

Фанаты Fallout радуют сообщество новыми изобретениями. Инженер-энтузиаст из Китая Пенк Чен создал компьютер необычной формы из Fallout 4. Он сильно похож на терминал Института — одной из фракций в игре.

Чен использовал для своего проекта материнскую плату от ноутбука Framework, клавиатуру OLKB Preonic с ортолинейной раскладкой и круглый 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080×1080 пикселей. Корпус автор создал на 3D-принтере. В итоге получилась весьма стильная и оригинальная модель. Однако, из-за нестандартного дисплея ей неудобно пользоваться, так как современные ПК требуют мониторы стандартные мониторы. Но выглядит модель действительно круто. Узнать полную сборку можно на портале GitHub.

Энтузиаст собрал рабочий компьютер из Fallout

Энтузиаст собрал рабочий компьютер из Fallout

Энтузиаст собрал рабочий компьютер из Fallout

А как вам творение Пенк Чена? Интересно ли что еще могут создать энтузиасты вдохновившись серией Fallout? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!