EMUI 10 уже более чем на 50 миллионах смартфонов Huawei

Huawei сообщает, что дела у неё идут отлично. Растёт количество проданных смартфонов, увеличивается выручка, пользователи обновляют гаджеты. Ещё в декабре было 10 миллионов с EMUI 10, а сейчас уже 50 миллионов. Хороший темп!

EMUI 10 уже более чем на 50 миллионах смартфонов Huawei

Ваш смартфон Huawei уже обновился до EMUI 10? Если да, то в числе 50 миллионов счастливчиков по всему миру которые уже используют актуальную версию оболочки от китайцев. Huawei сейчас раздаёт это обновление, основанное на Android 10 OTA-способом по всему миру, но пока ещё не для всех моделей устройств.

Тем не менее, компания выпускает такое огромное количество гаджетов, кроме того успешна в их продажах, что уже более 50 миллионов смартфонов обновились, а также многие пока ещё остаются в очереди.

 

В 2019 году Huawei отметила 20% рост продаж своих смартфонов, даже несмотря на экономические споры в некоторых странах с правительством. При этом выручка компании увеличилась на 18% по сравнению с 2018 годом.

В РФ продукцию компании любят. Чуть ранее мы сообщали о примерных сроках запланированных обновлений в нашей стране.

Кроме того, у нас покупают даже некоторые устройства Huawei без сервисов Google, но мы уже давали инструкцию, как их можно установить, чтобы получить более привычный пользовательский опыт.

Любопытны также и темпы обновления гаджетов. В декабре обладателей гаджетов с EMUI 10 насчитывалось всего 10 миллионов. Выходит, что ещё 40 добавилось примерно за месяц.

Источник: GSMArena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.