Хакерша EMPRESS взломала файтинг, который стоит 3000 рублей
Игра AEW: Fight Forever вышла буквально на днях
Хакерша EMPRESS смогла взломать еще одну игру. На этот раз ей удалось обойти защиту рестлинга AEW: Fight Forever, который вышел 29 июня. Примечательно, что на текущий момент игра стоит 2999 рублей стандартное издание и 3999 рублей Elite Edition.
AEW: Fight Forever вышла без защиты Denuvo, поэтому ее взлом не был таким долгим. Сама игра представляет собой симулятор рестлинга, который сами авторы называют «ностальгическим аркадным реслингом с приемами и добиваниями All Elite Wrestling». В игре есть арены и бойцы AEW, а также режим карьеры с возможностью создать своего бойца, сетевой режим, мини-игры и 40 видов оружия, которые можно применять во время схватки с противником.
Игра получила множество положительных отзывов. Проект хвалят за динамичные бои, разнообразный геймплей, а также отсутствие багов и технических проблем.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!
Пока нет комментариев. Будьте первым!