Электронные сигареты RELX выходят на российский рынок

Курить сегодня уже не особенно модно, да и законодательно появляется всё больше препонов для этого занятия. Недавно только СМИ пережёвывали свежий запрет на курение на балконах. А что насчёт электронных сигарет RELX?

Электронные сигареты RELX выходят на российский рынок

Курить сегодня уже не особенно модно, да и законодательно появляется всё больше препонов для этого занятия. Недавно только СМИ пережёвывали свежий запрет на курение на балконах. Впрочем, некоторые продвинутые курильщики уже соскочили на вейпы, электронные сигареты и IQOS и его аналоги. Вроде бы и вреда для здоровья меньше, и запретов тоже не так много. На фоне этого в Россию приходит новый бренд электронных сигарет RELX.

Компания стоящая за брендом была основана в 2018 году, но преимущества продукта уже успели оценить любители затягиваться из Канады, Южной Кореи и Испании.

Директор RELX, Кейт Ван, ранее работала в UBER в Центральном Китае. Любопытно заметить, что её сподвигла на разработку RELX забота о собственном отце, который является заядлым курильщиком.

У компании свой отдел R&D, который уже сейчас собрал более 30 экспертов по разработке жидкостей для электронных сигарет, инженеров и дизайнеров.

Электронные сигареты RELX выходят на российский рынок

 

RELX сообщает, что среди инноваций можно называть керамический распылитель нового поколения с сотовой структурой. В итоге электронная сигарета легко тянется и обладает мягким, но в тоже время насыщенным вкусом. Вкусы варьируются от классического табака до чая с лимоном.

Нагрев жидкости происходит по методу экстракции. В составе нет табака, но используются никотиновые соли, которые дают ощущение схожее с обычным курением. При этом запах не беспокоит окружающих.

RELX представлена в 8 цветах. Прибор отличает современный стильный дизайн и отсутствие кнопок.

По данным Всемирного банка, в России сегодня более 40 миллионов курильщиков, потому RELX уверена, что её электронная сигарета будет востребована и найдёт своих приверженцев.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".