Из магазины EA пропадет множество игр

Примерно 250 игр исчезнут из сервиса Orign

Electronic Arts уберёт из своего магазина несколько сотен игр. Под удар попадут Far Cry, Rainbow Six: Siege, трилогия Ведьмака и другие хиты

Компания Electronic Arts сообщила, что в скором времени в сервисе Orign будут убраны несколько сотен игр от сторонних разработчиков. Известно, что «под ключ» попадут около 250 игр.

 

В список попали такие громкие проекты, как франшизы Far Cry и Assassinʼs Creed, трилогия «Ведьмака», Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, игры по Star Wars и многие другие игры. Важно отметить, что уже купленные игры сторонних разработчиков в Orign сохраняться и с ними ничего не произойдет. Избранные игры партнеров будут входить в подписку EA Play.

Данные изменения вступят в силу уже 13 июня 2022 года.

А у вас много сторонних игр находится в сервисе Orign? Доставят ли вам неудобства изменения политики EA по отношению к играм сторонних разработчиков в своем сервисе? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?