Эксперты выяснили, какие смартфоны 23 недели самые популярные

GSMArena сообщает о том, какие смартфоны прошедшей (23 по счёту) недели года пользовались наибольшим интересом у любителей технологий и мобильной техники. Один из аппаратов у нас сейчас на обзоре, скоро расскажем подробно.

Эксперты выяснили, какие смартфоны 23 недели самые популярные

И снова мы о смартфонах. Подоспел очередной список из 10 устройств. На этот раз тех, которые приковывали к себе наибольшее количество внимание читателей портала GSMArena на 23 неделе текущего года. Ранее мы рассказывали о том ,какие смартфона мая были признаны самыми производительными по итогам прохождения бенчмарка AnTuTu, а также о тех смартфонах, для которых подтверждено обновление до Android 11.

Мы вообще любим различные подборки и охотно делимся ими с вами в нашем Telegram-канале.

Итак, какие же смартфоны более всего привлекают сейчас любителей технологий? Про тот, который сейчас на первом месте, мы скоро подготовим подробный обзор. Он в нашей редакции на тестировании.

  1. Samsung Galaxy A51 (был на 4 строке)
  2. Xiaomi Redmi Note 9S (был на 3 строке)
  3. Xiaomi Redmi Note 8 Pro (был на 6 строке)
  4. Xiaomi Redmi Note 8 (был на 7 строке)
  5. Xiaomi Redmi Note 9 Pro (новичок)
  6. vivo X50 Pro+ (новичок)
  7. Samsung Galaxy A71 (новичок)
  8. Xiaomi Mi Note 10 Lite (новичок)
  9. Apple iPhone SE (2020) (без изменений)
  10. Samsung Galaxy M31 (новичок)

 

В рейтинге традиционно большое количество гаджетов Xiaomi и Samsung. Apple же успешно удерживает свою позицию, хотя модель уже не новая, но успеха Samsung Galaxy A50 вряд ли сможет добиться. vivo, конечно, тоже из Китая, но смотрится в этом списке несколько сиротливо.

Источник: GSMArena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.