Эксперты составили список ТОП-5 наушников с ценником до 100 долларов

Список из 5 самых удачных моделей не самых дорогих наушников по мнению профессионалов в области звука. предельная стоимость - 100 долларов.

Эксперты назвали 5 лучших наушников ценой до 100 долларов

Мы часто говорим о смартфона и ругаем различных вендоров за то что те убрали аудиоразъём 3,5 мм, к которому мы так привыкли. А иногда ругаем за то, что в 2017 году они его оставили, мол, уже не модно. Хотим иных фишек от смартфонов и давно уже перешли на Bluetooth-соединение. Однако, в любом случае, мы все любим слушать музыку с наших устройств. и далеко не всех устраивает штатная гарнитура, которую производитель кладёт в комплект к гаджету. Именно поэтому парни из SoundGuys.com решили составить список из 5 самых интересных моделей наушников с ценником до 100 долларов. Конечно, в России могут быть нюансы с ценой.

Рейтинг составлен аудиофилами со стажем. Однако, всё равно результаты любых тестов в ряде случаев оказываются достаточно субъективными.

1. Просто одни из лучших в целом: Audio-Technica ATH-M40x

Эксперты назвали 5 лучших наушников ценой до 100 долларов

Эксперты утверждают, что эта модель понравится всем: от начинающих меломанов до профессионалов в области звука. И стоят они всего лишь 99 долларов.

В этих наушниках используются 40-мм драйвера, расположенные в поворачивающихся чашках. Оголовье достаточно большое, чтобы комфортно сидеть на любом черепе. Отличный звук и утончённый бас.

Купить Audio-Technica ATH-M40x.

Лучший дизайн: Sony MDR7506

Эксперты назвали 5 лучших наушников ценой до 100 долларов

 

Если вы хотите в буквальном смысле что-то легендарное, то стоит обратить внимание на наушники Sony MDR-7506. Шарнирная конструкция оказывается очень удобно, если их нужно куда-то убрать, либо просто долго носить на шее. 3-метровый кабель отлично подходит для использования в студии. Они качественные и точно прослужат не один год.

Купить Sony MDR7506.

Лучшее шумоподавление: CB3 Hush

Эксперты назвали 5 лучших наушников ценой до 100 долларов

Очень часто наушники с активным шумоподавлением просто играют громче, когда надо глушить окружающие звуки, но это не так, если речь идёт о модели CB3 Hush. Они одинаково успешно глушат звук офисного кондииционера или шоссе вдоль которого вы идёте. Здесь используются фирменные алгоритмы и технологии компании, не ухудшающие качество звука. Оголовье с лёгкой набивкой мягких материалов, чтобы в наушниках можно было проходить долгое время не снимая. Они запросто выдерживают до 15 часов воспроизведения звука.

Самые комфортные: Bose SoundTrue II

Эксперты назвали 5 лучших наушников ценой до 100 долларов

Bose давно известны не только своими достижениями в области акустики и звука, но и тем, что они всегда стараются сделать максимально удобные устройства. Эти наушники выполнены из пластика, который можно в некоторой степени гнуть, чтобы обеспечить максимальный комфорт при прослушивании музыки. Звук отличный: понравится и ценителям вокала и инструментальных композиций, все звуки и ноты различимы. Есть микрофон и пульт управления, который, кстати, дружит с Android и iOS.

Лучшая звуковая картина: Grado SR60e

Эксперты назвали 5 лучших наушников ценой до 100 долларов

Любителям всего винтажного понравится. Ретро-дизайн смотрится здорово. Grado отмечает этой моделью своё 60-летие в музыкальной индустрии.

Отличные низы, при этом удалось не пожертвовать средними и высокими частотами. Конструкция наушников сборная - их легко носить в сумке или рюкзаке или даже кармане. Отличный толстый аудиокабель высокого качества. Можно присматриваться к этой модели.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлексей:
Странно как-то. В заголовке темы фигурирует информация о цене до 100$. А цена только на первые наушники обозначена. А что с остальными?
Аватар автораzeleboba:
Алексей, в статье указано, что рейтинг составлялся западными специалистами. Потому эти модели столько стоят не у нас. Но наши цены близки к тем, что указаны в заголовке и тексте, однако, с некоторыми поправками на Россию. Если же будете их искать в иностранных интернет-магазинах, то попедёте в нужную сумму.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!