Игры по вселенной «Звездные войны» будут выходить и дальше

Star Wars: Squadrons будет не последней игрой

EA и дальше будет выпускать игры по 

Похоже, что компания EA поняла всю значимость и потенциал бренда «Star Wars» в игровой индустрии. Гендиректор EA Эндрю Уилсон заявил, что компания и дальше будет выпускать игры по данной вселенной.

 

Как несложно догадаться, дело тут по большей части в финансовом успехе игр. Прошлые игры серии — обе части Battlefront, Fallen Order и мобильная Galaxy of Heroes показали крайне высокие продажи. В связи с этим, выпуск новых игр по данной вселенной продолжится.

На текущий момент последней игрой серии является недавно анонсированная Star Wars: Squadrons. Сюжет игры происходит после событий 6 части фильма, а главными действующими лицами в игре являются пилоты штурмовиков сил сопротивления и империи. Игроку предстоит выбрать одну из сторон и окунуться в космические сражения. В новой игре будет как одиночная кампания, так и сетевой режим. А трейлер с демонстрацией игрового процесса Squadrons вы можете увидеть ниже.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!