Анонс новой игры про Железного Человека от EA 

Но релиз состоится не скоро

EA анонсировала игру про Железного Человека. Уже есть первый арт

Компания Electronic Arts анонсировала новую игру про Железного Человека. На текущий момент проект находится еще на ранней стадии разработке, поэтому до релиза еще далеко. Но в сети уже появился первый постер игры.

 

Игра в жанре экшн будет иметь одиночный режим, где будет рассказана история Тони Старка. Разработкой игры занимается Motive Studios, которая также трудится и над грядущем ремейком Dead Space. За разработку проекта отвечает Оливье Пру, который является старшим продюсером Marvel's Guardians of the Galaxy. По информации Джеффа Грабба, релиз игры стоит ждать не раньше 2025 года.

А как вы относитесь к играм по вселенной Marvel? Играли хоть в один из проектов по данной вселенной комиксов? И как оцениваете потенциал игры по Железному Человеку? Пишите свое мнение в комментариях.

EA анонсировала игру про Железного Человека. Уже есть первый арт

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!