Dropbox начинает сотрудничество с производителями Android-девайсов

Знаете ли вы, что такое Dropbox? а всякий случай скажу, что это сервис, который позволяет хранить необходимые вам файлы в облаке, так что вы имеете к ним доступ с любой платформы, например, с Android-гаджета. Если вы уже являетесь пользователем эт...

Знаете ли вы, что такое Dropbox? а всякий случай скажу, что это сервис, который позволяет хранить необходимые вам файлы в облаке, так что вы имеете к ним доступ с любой платформы, например, с Android-гаджета.

Dropbox на Android

Если вы уже являетесь пользователем этого сервиса, то, наверняка, знаете, что в Маркете довольно давно доступен официальный клиент, а еще, вероятно, сегодняшняя новость для вас будет приятной. Если же вы еще не зарегистрированы в Dropbox, то, возможно, вам стоит сделать это прямо сейчас, воспользовавшись этой ссылкой. Это добавит к 2 бесплатным гигабайтам дополнительные 250 мегабайт.

 

А вот пользователи Sony Ericsson и Softbank отныне оказываются в еще более привилегированных условиях, о чем расскажем далее.

Dropbox наладили к контакт с двумя вышеупомянутыми компаниями. Теперь, покупая новые девайсы от Sony Ericsson вы получите вшитый в прошивку предустановленный официальный клиент для работы с сервисом. Это относится к моделям Xperia Arc и Xperia Play, продающимся в Великобритании, Дании, Швеции, Австралии и Италии. В будущем, вероятно это нововведение затронет и операторские модели от Verizon.

А начиная с июня Dropbox будет предустановлен на смартфоны Softbank в Японии и новых трехмерный девайс от Sharp. Но пользователи Softbank имеют самые выгодные условия, потому что им будет предоставлять дополнительно 1 гигабайт дискового пространства к 2 бесплатным и доступным изначально после регистрации.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораHott Dogg:
афтар маладца, реферальную ссылку на себя сделал :)
Аватар автораHoht:
не наебеш не проживеш)))
Аватар автораAlex:
исправьте предпоследний абзац, ВеликОбритании, пропустили "О".
Аватар автораUmnik:
> вы получите вшитый в прошивку предустановленный
не нужен.
Аватар автораzeleboba:
@Hott Dogg: а то :)

@Alex: поправил. Спасибо!
Аватар автораUmnik:
@zeleboba: ты в жабе бываешь? Отписал тебе и молчание.
Аватар автораЖенечка:
Автор мудак жуликоватый, в жопу себе реф засунь
Аватар автораzeleboba:
@Женечка: еще одно подобное высказывание повлечет бан.
Аватар автораHoht:
"Это добавит к 2 бесплатным гигабайтам дополнительные 250 мегабайт. МНЕ ДОБАВИТ." Вот так поправь пожалуйста, иначе высказывание предыдущего оратора звучит истино.
Аватар автораHott Dogg:
@Hoht: это добавит обоим по 250 метров
Аватар автораSexArt:
>вы получите вшитый в прошивку предустановленный

Вот это уже лишнее..
Аватар автораa3rb:
Рефералы элементарно делаются через виртуальную машину: нужен просто уникальный MAC для каждого.
Аватар автораgeorge perec:
Те кто кричат про реферальную ссылку, наверное, вообще dropbox не юзают. А по теме, хотелось бы интеграции HTC и Dropbox помимо Sony Ericsson.
Аватар автораHott Dogg:
@george perec: во-первых активно юзаем, а во-вторых какая разница юзают или нет? :)
Аватар автораIce_sCream:
Ну а что плохого в рефералах)) Если б только автор наживался, а тут взаимная выгодна, причем разницы никакой нет по какой ссылке регистрироваться, а тут какой то профит есть обоим сторонам =)
У меня дропбокс за счет конкурсов от ДБ, рефералов и пр. разжирел на 4,5 гб, и сколько я ни мучаюсь забить получилось его всего на 30%, но сервис нереально полезный, и я даже не представляю как бы я без него жил!))
Аватар автораnorth_wind:
Очень удобен дропбокс, закидываешь с компа программы, игрушки, музыку и потом все скачиваешь через вайфай дома, плюс удобно до жути гденить пришел к другу ,а тебя весь софт под рукой , мона поделится,а не мучить разьем коммуникатора и не забивать флэшку, ненужным хранением

П.с. "У меня дропбокс за счет конкурсов от ДБ, рефералов и пр. разжирел на 4,5 гб, и сколько я ни мучаюсь забить получилось его всего на 30% "

А что так мало у меня все 10 гиг, секрет просто, надо виртуальную машину(чтобы мак адреса менять, а то привязка есть программы дропбокса), 1 час работы, всего 29 фэйковых регистрации и вуаля!!!
Аватар автораdis:
Больше всего комментов от завистников что ли? у кого то не хватает ума накрутить себе до бесплатных 15Гб? =)))
Улыбнуло. по теме ни одного коммент.
Аватар авторамдo:
мой dropbox http://db.tt/l9FHqON - зарегистрируйтесь :)
Аватар автораIce_sCream:
@north_wind: а мне пока и 4,5 хватает)) Не музыку же там синхронизировать)) для документов хватает за глаза! иногда даже использую его когда лень подрубать телефон к компу чтобы файл передать))
про накрутку с маками эт я давно знаю, просто 11-15гб пока не надо, и нет времени даже 1 часа чтобы заняться этим делом =)
Аватар автораНикита Медведев:
хоть бы одну ссылочку на маркет-то :)
Аватар автораНикита Медведев:
@ADv:
да не, найти-то я нашёл, просто не пойму, почему до сих пор не вошло в традицию при описании приложений давать ссыль на их веб-страницу маркета. ведь это удобно
Аватар автораADv:
@Никита Медведев: на многих ресурсах подметил такую тенденцию.. в таких случаях сразу на 4пда качаю апк, дабы не заморачиваться с маркетом, где приложение может оказаться "несовместимым", хотя в итоге все прекрасно работает
Аватар автораДимочка:
http://db.tt/fRcSqmj реферальная ссылка, зарегистрировавшись по которой Вы и я получите по 250 мб к макс размеру вашего хранилища

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.