DroidVotes: приходилось ли вам менять аккумулятор?

Давайте узнаем правду об аккумляторах?) Хватает ли вам стандартного? Так ли нам необходимо иметь возможность вручную самостоятельно сменить аккумулятор в любой момент? Только честно, если была такая надобность или вообще возникает постоянно, то так и...

Давайте узнаем правду об аккумляторах?) Хватает ли вам стандартного? Так ли нам необходимо иметь возможность вручную самостоятельно сменить аккумулятор в любой момент? Только честно, если была такая надобность или вообще возникает постоянно, то так и голосуем. Если же были просто мысли, что хотелось бы иметь такую возможность, но именно необходимости никогда не возникало, то честно отвечаем об этом, идёт?

Вперёд, голосуем! Ретвитим, репостим, лайкаем, распространяем и зазываем друзей для более точной статистики.

DroidVotes

Ну и, конечно же, ваши комментарии по теме опроса приветствуются, если вдруг захочется что-то подробнее расшифровать.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораmk2002:
Таскаю с собой второй аккумулятор на всякий случай. Хотя пользовался им довольно редко, в основном в дальних поездках. Но у меня аккумулятор 3000 mah.
Аватар автораzeleboba:
А я раньше часто носил с собой второй аккумулятор, во времена HTC Sensation. Часто им и пользовался. Потом, перейдя на HTC One X понял, что его мне вроде бы хватает подо все мои задачи, и не было аварийных ситуаций, когда необходимо было бы срочно сменить батарею. Потом пришёл HTC One. И вот тут у меня появился внешний PowerBank, который иногда выручает, потому что сейчас заряда не всегда хватает на мой насыщенный на события световой день. А зарядиться не всегда есть возможность, особенно во время поездок на вело.
Аватар автораUmnik:
1. В жизни - приходилось
2. За последний год - нет
3. В будущем так же не планирую. Использую повер банки в путешествии.
Аватар автораzeleboba:
А мне идея второго аккумулятора нравится гораздо больше павербанков, просто потому что аккумулятор компактнее, его легко убрать в карман. Но вообще, похоже, что проблема несъемных аккумуляторов больше надуманная, чем реальная. Люди хотят иметь возможность, которая будет очень мало кем востребована. Хотя, не буду пока спешить с выводами.
Аватар автораUmnik:
Кажется ты не знаешь о маленьких повербанках :) Есть такие, в которых даже кабель не прицепляешь внешний - свой из корпуса тянется на несколько см. Они размером с батарейку обычную, но заряда больше.
Аватар автораzeleboba:
а дай линк?
Аватар автораНадия:
Я не таскаю, у меня флай аккум несъемный) Зато в прикуривателе постоянно по старинке торчит зарядка. Когда-то был нтс, вошло в привычку, часто заряжать без надобности, но мало ли.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.