DroidVotes: пользуетесь ли вы маркетами кроме Google Play?

А вы тоже заметили, что сейчас чуть ли не каждая более или менее крупная контора зачем-то открывает свой собственный маркет Android-приложений? То Amazon, то Opera, то Яндекс, то производители начиняют прошивку зачастую различным мусором в виде собст...

А вы тоже заметили, что сейчас чуть ли не каждая более или менее крупная контора зачем-то открывает свой собственный маркет Android-приложений? То Amazon, то Opera, то Яндекс, то производители начиняют прошивку зачастую различным мусором в виде собственных хабов или магазинов, откуда вы можете скачать тот же самый контент, что из из официального Google Play, но в меньшем количестве. Правда, стоит признать, что иногда отличающимся ценам. Не срою также, что в случае с тем же Aamazon, у них иногда случаются экслюзивы, которые так и не появляются в последствие в Google Play. Востребованы ли вами подобные магазины и возможности, которые они предоставляют?

Предлагаю проголосовать и тем самым высказать своё мнение о сторонних маркетах. Давайте посмотрим, насколько они востребованы нашими читателями. А если вы используете ещё какой-нибудь способ, который мы незнанию упустили и не включили в варианты ответов, то сообщите, пожалуйста, о нём в комментариях. Нам это очень интересно!

 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораilyuxa:
Пробовал амазоновский. На сд не переносится, дрет больше 20 метров, и при удалении маркета программы, установленные из него, перестают работать. Не нужна такая хрень.
Аватар автораilyuxa:
*жрёт, ессно.
Аватар автораzeleboba:
А у Яндекса, говорят, есть пока что лайфхак. Он не умеет отличать купленные приложения от варезных, а потому, если стоит что-то пираченное и на приложение выходит апдейт, то Яндекс запросто сливает новую версию софта.
Аватар автораDragon Master:
Google Play + Amazon для бесплатных приложений. Больше ничего не нужно.
Аватар автораСергей:
Софт качаю только из Google Play.
Но, своё приложение в Yandex.Store выложил. Авось взлетит. :)
Аватар автораharekml:
не вижу варианта " давно все скачал и больше ничего не нужно" =)
Аватар автораDM:
"Не срою также, что в случае с тем же Aamazon, у них иногда случаются экслюзивы, которые так и не появляются в последствие в Google Play"
сКрою, Amazon, эксКлюзивы, впоследствии
---
Даешь еще больше ошибок в одном предложении.
Аватар автораПавел:
Качаю все ломаные приложения от одного очень классного Украинского проекта Blackmart Советую!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.