Draw Slasher - кровавые росчерки

Пятница, ура, завтра выходные! Уже предчувствую отдых. И предлагаю вам разнообразить отдых новой игрушкой, которая отлично снимает стресс и развлекает. Да и кроме того Draw Slasher очень приятно сделанная забава, которая, выделяется еще и тем, что...

Пятница, ура, завтра выходные! Уже предчувствую отдых. И предлагаю вам разнообразить отдых новой игрушкой, которая отлично снимает стресс и развлекает.

Draw Slasher

Да и кроме того Draw Slasher очень приятно сделанная забава, которая, выделяется еще и тем, что это не очередной клон какой-нибудь удачно идеи.

Draw Slasher имеет очень приятную графику. Игрушка будто бы очень старательно отрисована простым карандашом. Единственным цветом, которые вклинивается в эти оттенки серого является красный - цвет крови ваших врагов.

 

Draw Slasher

В Draw Slasher нам нужно шинковать каких-то непонятных зомби, используя все способности ниндзя-асассина. В игрушке очень интересно реализовано управление. Можно двигаться используя виртуальные наэкранные кнопки, а можно указывать путь пальцем, делая росчерки по экрану. Если перечеркнуть врага, то по той траектории, которую вы нарисовали, он будет разрублен на куски.

Выглядит это очень необычно и интересно. И дополняет все прекрасная анимация.

Игрушка платная, но стоит не очень дорого 39,27 рублей.

Установить Draw Slasher через веб-маркет.

Скачать Draw Slasher из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAverrin:
Клон одной флешки про самурая.
Аватар автораzeleboba:
@Averrin: ну так да :) Я и на iphone нечто подобное видел) Имел в виду, что на Андроиде пока нету кучи клонов.
Аватар автораAlex:
Охренеть, вместо 39 р. взяли 68, пытался тут же вернуть - отказались, игрушка не понравилась. :(
Аватар автораzeleboba:
@Alex: это явный косяк при оплате. Попробуйте написать по этому вопросу или разработчикам игрушки или в суппорт google checkout, чтобы проверили.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.