До последней версии DLSS теперь можно обновиться вручную. Неофициально

Для обновления версии DLSS в желаемой вами игре создали неофициальное приложение, которое поможет автоматизировать процесс, сделав его совсем уж простым. Потому что разработчики игр делают это не всегда.

До последней версии DLSS теперь можно обновиться вручную. Неофициально

Тем не менее, обновление DLSS (как бы странно это не звучало) может зачастую немного поднять уровень графики, например, устранив эффекты гостинга, которые могли проявляться в некоторых случаях с более старой версией технологии.

Чуть ранее оказалось, что обновлять DLSS в большом количестве случаев получается, просто заменив файл библиотеки dlss в папке игры на новую. TechPowerUP даже собрали базу со всеми версиями, которые встречались в играх, которые поддерживают технологию. Но процесс приходилось проводить каждый раз вручную.

 

Теперь разработчик из Австралии Бред Мур создал приложение called DLSS Swapper, которое возьмёт эту заботу на себя. Правда исполнительного файла для запуска пока что нет, доступен лишь исходный код для самостоятельной компиляции. Кроме того, приложение не знает, какая версия библиотеки окажется наиболее подходящей под выбранную вами игру, потому с базой TechPowerUp консультироваться придётся всё равно, если хотите беспроблемную работу.

Источник: Wccftech.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.