Для Duke Nukem 3D запланирован ремейк

Duke Nukem 3D скоро исполняется 20 лет, разработчики готовят ремейк в честь этого события.

Для Duke Nukem 3D запланирован ремейк

Поговаривают, что через неделю будет анонсирован ремейк некогда крайне популярного шутера Duke Nukem 3D. Источником слуха стал пост на Reddit, а подтверждением пока что считают часы с обратным отсчётом на сайте игрушки.

 

Tezla55 сказал на Reddit, что новая игрушка получит название Duke Nukem 3D: World Tour, а разработкой занимаются Nerve Software, которая работает под предводительством одного из бывших разработчиков id Software. Ранее они были замечены по играм Call of Duty: Advanced Warfare, Call of Duty: Black Ops 3, и Doom 2 remake для Xbox Live.

Рассказывают, что Duke Nukem 3D: World Tour получит какой-то дополнительный контент, а также, возможно, некоторые новые режимы игры: кооператив, deathmatch.

В принципе новость звучит достаточно правдоподобно, потому что игре вот-вот исполнится 20 лет. Ремейк - станет неплохим подарком фанатам серии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.