Ashes of Ariandel для Dark Souls III уже 25 октября

25 октября случится официальный релиз DLC для хоррор-РПГ Dark Souls III.

Ashes of Ariandel для Dark Souls III уже 25 октября

Вот и случилось - официально анонсировано DLC для игрушки Dark Souls III, которое будет доступно для игроков на PlayStation 4 уже 25 октября. Дополнение получило название "Ashes of Ariandel" ("Прах Арианделя"). Случилась даже некоторая история, что в Twitter было опубликовано видео о продукте, но доступное лишь по ссылке. Затем твит удалили, видимо, он был написан преждевременно.

Ранее предполагали, что от DLC стоит ждать новые локации, боссов, оружие и прочую экипировку для игрока, а также заклинания. Здесь абсолютно точно нас ждут зимние локации Арианделя.

 

Впервые же о DLC заговорили ещё в феврале. Сама игра была представлена ещё 12 апреля, была тепло встречена публикой и прессой. Например, GameSpot дали игре 8 баллов из 10 возможных.

Желающие уже могут оформить предзаказ в Steam за 599 рублей, либо купить Season Pass за 999 рублей.

Помимо этого, уже поговаривают о том, что второе крупное дополнение для Dark Souls III ожидается в 2017 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.