Вышла программа Windows File Recovery для восстановления потерянных файлов

Программа полностью бесплатная

Для Windows 10 вышла удобная программа для восстановления удаленных или утраченных файлов

 

Microsoft выпустила удобную программу для обладателей Windows 10. Программа Windows File Recovery позволяет восстановить с вашего ПК любой удаленный или стертый файл. При этом, программа поможет даже если вы окончательно удалили определенный файл и его больше нельзя восстановить.

Windows File Recovery доступна совершенно бесплатно в Microsoft Store. Программа задействует интерфейс командной строки для поиска видео, фото, документов и других файлов на вашем компьютере. Данные можно найти, даже если вы их стерли и их больше нет в корзине. Программа может также восстановить данные с подключаемых устройств или SD-карт. Программа работает с файла самых разных форматов, включая JPEG, PDF, PNG, MPEG, Office files, MP3, MP4 и ZIP, а также файловые системы NTFS, FAT, exFAT и ReFS. Windows File Recovery не поддерживает сетевые и облачные хранилища.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.