Для GTA: The Trilogy — The Definitive Edition появилось первое обновление

Обновление исправляет проблемы с катсценами, текстурами и другие технические проблемы

Для ремастеров GTA вышел первый патч

Сборник ремастеров GTA: The Trilogy — The Definitive Edition получил первый патч, который обновил сборник до версии 1.02.

 

Первое обновление исправляет многочисленные проблемы с текстурами в игре, моделями различных персонажей, локализациями и другие технические аспекты сборника. Кроме того, сборник исправляет проблему плохого дождя в ремастере San Andreas из-за которого играть было крайне проблематично.

На текущий момент обновление доступно для консолей PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One. Но скоро оно должно появиться на PC и Nintendo Switch. Напомним, что на днях Rockstar

принесла официальные извинения всем игрокам и пообещала исправлять все недочеты сборника с помощью ближайших патчей. Также разработчики пообещали бесплатные оригиналы всем, кто купил сборник ремастеров до 30 июня 2022 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.