Новые обновление для Battlefield 2042
В игре появятся множество изменений
DICE должна выпустить новое обновление для Battlefield 2042 уже на следующей неделе. Первоначально обновление должно было выйти на этой недели, но разработчики решили чуть сместить сроки.
В новом обновлении будет целый ряд изменений. Главным из них является появление полноценной таблицы лидеров со счетчиком убийств и смертей и разделением на команды. На следующей неделе появятся и еженедельные задания. На текущий момент Battlefield 2042 все также имеет множество отрицательных отзывов, хоть и меньше чем на этапе релиза. Ну а если вам интересно узнать про игру более детально, то вы можете ознакомиться с нашим обзором на игру.
А вы играли в Battlefield 2042? Изменилось ли ваше мнение об игре после выхода несколько обновлений? Пишите свое мнение в комментариях к данной новости.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.
Пока нет комментариев. Будьте первым!