Интернет расстроен: дизайн OnePlus 5 не понравился

OnePlus уже официально дразнит интернетчиков схематичными изображениями OnePlus 5.

Дизайн OnePlus 5 копирует iPhone, пользователи негодуют

От компании OnePlus уже поступают в сеть официальные тизеры касаемо смартфона OnePlus 5. В том числе подтвердились данные о том, что смартфон будет работать на базе Qualcomm Snapdragon 835, а также получит двойную камеру и 8 гигабайт оперативной памяти. А презентация гаджета состоится уже 15 июня.

Изображение устройства схематичное и чёрно белое, но даже здесь явно считываются следы дизайна от Apple. Более того, выглядит, как натуральный клон iPhone 7. Возможно, правда, потому что изображение сейчас пока что слишком схематичное, а вживую мы увидим детализацию. В том числе станет понятнее, как выглядят пластиковые вставки в корпус. Здесь они не самые громоздкие.

 

Дизайн OnePlus 5 копирует iPhone, пользователи негодуют

Корпус аппарата, скорее всего, будет выполнен из металла. Расположение и форма камеры повторяют оную у iPhone 7, разве что вспышка выглядит несколько иначе.

Видим здесь и качельки громкости справа и кнопку питания слева. Справа же отдельная и кнопка переключения звуковых режимов, которая выделяет смартфон среди прочих предложений сегодня.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.