Интернет расстроен: дизайн OnePlus 5 не понравился
OnePlus уже официально дразнит интернетчиков схематичными изображениями OnePlus 5.
От компании OnePlus уже поступают в сеть официальные тизеры касаемо смартфона OnePlus 5. В том числе подтвердились данные о том, что смартфон будет работать на базе Qualcomm Snapdragon 835, а также получит двойную камеру и 8 гигабайт оперативной памяти. А презентация гаджета состоится уже 15 июня.
Изображение устройства схематичное и чёрно белое, но даже здесь явно считываются следы дизайна от Apple. Более того, выглядит, как натуральный клон iPhone 7. Возможно, правда, потому что изображение сейчас пока что слишком схематичное, а вживую мы увидим детализацию. В том числе станет понятнее, как выглядят пластиковые вставки в корпус. Здесь они не самые громоздкие.
Корпус аппарата, скорее всего, будет выполнен из металла. Расположение и форма камеры повторяют оную у iPhone 7, разве что вспышка выглядит несколько иначе.
Видим здесь и качельки громкости справа и кнопку питания слева. Справа же отдельная и кнопка переключения звуковых режимов, которая выделяет смартфон среди прочих предложений сегодня.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.
Пока нет комментариев. Будьте первым!