Dishonored 2 - дата релиза подтверждена

Bethesda подтвердила дату релиза Dishonored 2, ждём осенью 2016 года.

Dishonored 2 - дата релиза подтверждена

Game Informer сообщает, что в этом году мы вряд ли увидим что-то из серии Elder Scrolls, зато Bethesda порадует другой забавой, которую тоже многие ждут. Её, вероятно, покажут на E3, речь, конечно же, о Dishonored 2.

Игрушка выйдет на платформы Playstation 4, PC, Xbox One. Запуск стоит ждать уже 11 ноября. А посмотреть можно будет 12 июня в Лос Анджелесе или же на стримы на Twich или Youtube.

 

В Dishonored 2 действие перенесётся на остров Тривиа. А играть будет предложено за двух главных героев на выбор: Корво Аттано и Эмили Колдуин. Во-первых, разнополые. Во-вторых, у каждого из них окажутся свои собственные способности, предпочтения в выборе оружия и даже гаджеты.

Поговаривают, что забава станет доступна во всём мире в один и тот же день, потому у нас её можно ждать без задержек.

Кроме того, запланирована Dishonored: Definitive Edition, в которую попадут все DLC и улучшенная версия оригинальной версии. Она будет доступна лишь для PS4 и Xbox One.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.