Dell Streak 7 получает Honeycomb

Давненько не было у нас никаких интересных новостей от компани Dell. То есть ребята, конечно, трудятся и выпускают что-то и где-то, но вот с Android у них вышло некоторое торможение. Сегодня, пожалуй, поможем исправить им ситуацию. Dell на днях ст...

Давненько не было у нас никаких интересных новостей от компани Dell. То есть ребята, конечно, трудятся и выпускают что-то и где-то, но вот с Android у них вышло некоторое торможение. Сегодня, пожалуй, поможем исправить им ситуацию.

Dell Streak 7

Dell на днях стали выпускать обновление для своего планшетного компьютера на Android Dell Streak 7. Причем, обновление оказалось крайне приятным для тех, кто приобрел этот девайс. Ведь теперь он сможет работать под управлением нормальной планшетной версии Android - Honeycomb.

Правда, пока что не все пользователи Streak'ов получают апдейт (http://en.community.dell.com/support-forums/mobile-devices/f/3824/p/19391686/19953723.aspx#19953723). Похоже, что обновление сейчас разлетается как-то по определенным регионам.

Судя по отзывам тех, кто уже обновился до Honeycomb, апдейт проведет полный вайп вашего устройства, поэтому перед тем, как освежить девайс, рекомендуем сделать вам бекапы всех важных данных.

Встает также вопрос о том как Honeycomb будет работать на Dell Streak 7. Ведь у планшета разрешение экрана всего 800x480 пикселей. Мы и подумать не могли, что Honeycomb оптимизирован под такое невысокое разрешение. Но выходит, что скептицизм в этом плане был совершенно напрасен.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDreamer...:
Выйти-то, прошивка, вышла...
Только вот глюков в ней не меряно!!!
Пока что прошивка доступна ТОЛЬКО для 3Г версии
Она сразу идет рутованой, нужно с маркета поставить приложение "Суперпользователь"
Стандартное приложение "Камера" не работает
С сетями дружит плохо и теряет сигнал
В общем Dell в своемстиле...

А я радуюсь стабильной пусть и не родной 3.2
Аватар автораDreamer...:
Судя по отзывам тех, кто уже обновился до Honeycomb, апдейт проведет полный вайп вашего устройства, поэтому перед тем, как освежить девайс, рекомендуем сделать вам бекапы всех важных данных.

Не вводите в заблуждение! Ставится поверх не затрагивая пользовательских данных!!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.