Creative SXFI GAMER — гарнитура для продвинутых игроков

Creative SXFI GAMER — продвинутая гарнитура от сингапурской компании, специализирующейся на звуке. В продажу новинка должна поступить этим летом. Здесь не только RGB-подсветка и кевларовая оплётка провода, но и профессиональный микрофон.

Creative SXFI GAMER — гарнитура для продвинутых игроков

На рынке игровых гарнитур пополнение от непростого игрока. В отличие от большого количества вендоров, которые вдруг стали выпускать игровые гарнитуры, SSD, блоки питания и вообще всё, что угодно, Creative известна любителям звука давно. Пока что компания не изменяет своей основной направленности, предлагая решения по этому направлению, а также активно развивая свои собственные технологии, которые отличаю её от конкурентов. Летом в магазинах РФ появится гарнитура Creative SXFI GAMER.

Продукт ориентирован на геймеров, потому без RGB-подсветки и игрового режима Battle Mode не обошлось. Здесь же кевларовая оплётка кабеля, предполагающая более длительное использование гаджета и его меньший износ. Отдельно отметим профессиональный микрофон CommanderMic, который получил технологию шумоподавления Creative SXFI inPerson.

 

Говоря о технологиях, вспоминаем, что Creative активно продвигает алгоритмы виртуализации звука и акустического позиционирования, получившие название Super X-Fi Gen2. Они здесь, конечно же, присуствуют.

Компания добавляет, что гарнитура уже получила 23 награды в рамках выставки CES 2019-2020.

В продажу гарнитура должна поступить по цене 11990 рублей.

Источник: Creative.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!