Creative анонсировала новую акустику Pebble Plus с сабвуфером

Creative Technology сообщает о том, что в июле на прилавках российских магазинов появится новая акустическая система Pebble Plus 2.1, которая будет доступна по цене 3990 рублей.

Creative анонсировала новую акустику Pebble Plus с сабвуфером

Creative Technology сообщает о том, что в июле на прилавках российских магазинов появится новая акустическая система Pebble Plus 2.1, которая будет доступна по цене 3990 рублей. некоторым любителям продукции Creative система уже может быть знакома. Главное обновление заключается в появлении сабвуфера, отвечающего за качественные басы.

Для воспроизведения средних частот инженеры компании используют 2-дюймовые мембраны, которые расположены под углом 45 градусов, чтобы обеспечить оптимальное рассеивание звука в пространстве вокруг слушателя. Появление сабвуфера значительно увеличивает диапазон и возможности аудиосистемы.

Creative анонсировала новую акустику Pebble Plus с сабвуфером

 

Дизайн колонок можно назвать минималистичным и современным, выглядят нетипично и интересно, универсально впишутся на любое рабочее место.

Для питания системы будет достаточно лишь подключения к USB-порту. Колонки оснащены входом 3,5 мм, на них же расположены все элементы управления.

Creative также добавляет о том, что Pebble Plus можно использовать в режиме High Gain без потери качества звука, если позволяет ваше подключение.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.