Cooler Master запустила серию MH600 для игровых гарнитур

Cooler Master запускает в продажу 3 новые гарнитуры с высоким качеством передачи голоса и звука. Модели от 5590 до 10490 рублей. Частично проводные, другие же работающие без проводов на частоте 2,4 Ггц.

Сегодняшние геймеры — одни из самых требовательных потребителей, когда речь заходит о технике. Для таких привередливых покупателей Cooler Master запустила новую линейку игровых гарнитур, в которую вошли 3 модели, каждая со своими особенностями.

Всех объединяет то, что требуется стабильность работы, в остальном же набор требований у разного типа игроков может разниться. При этом не всегда эти требования можно собрать в рамках одной модели. Но все получили всенаправленный качественный микрофон, чтобы снизить максимально фоновый шум. Кроме того, в них используются 50-мм драйверы.

Cooler Master запустила серию MH600 для игровых гарнитур

В итоге MH630 должна обеспечивать хорошую связь и стать максимально универсальной за счёт использования 3,5 мм разъёма, что даст совместимость с ПК, консолями и даже смартфонами.

Cooler Master запустила серию MH600 для игровых гарнитур

 

MH650 идёт дальше предлагая в том числе RGB-подсветку и поворотные амбушюры. Здесь Cooler Master предлагает уже 7.1-канальный звук. Но подключение через порт USB, что ограничит использование лишь на ПК и приставках.

Cooler Master запустила серию MH600 для игровых гарнитур

MH670 оказывается самой навороченной, дающей также беспроводное подключение на частоте 2,4 ГГц. При этом производитель даёт возможность использовать 3,5-мм мини джек.

Стоимость устройств окажется 5590, 7490 и 10490 рублей соответственно.

Источник: Cooler Master.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.