Некоторые смартфоны Honor и Huawei обновятся до EMIUI 10.1, минуя EMUI 10

5 моделей смартфонов Huawei и Honor не получат EMUI 10, но проапгрейдятся сразу до EMUI 10.1. Уже тестируют бета-версию прошивки. Полный процесс обкатки займёт несколько недель. Ждём с нетерпением.

Часть смартфонов Honor и Huawei обновится до EMIUI 10.1, минуя EMUI 10

Ну что, есть среди наших читателей те, кто ещё не получил EMUI 10, владея устройством Huawei, и Magic UI 3.0, обладая гаджетом от Honor? По крайней мере для части некоторых из вас, у нас сегодня отличные новости.

Huawei ранее называла аппараты, которые должны обновиться до EMIUI 10, но не все устройства это ещё сделали. Оказалось, что часть тех, кто не успел, скаканёт сразу до EMIU 10.1. Мы это отслеживаем в Telegram. Подписывайтесь, если этот вопрос вас тоже волнует.

Чуть ранее мы писали про новые фишки EMIUI 10.1, и почему многие её захотят. Так вышло, что описание возможностей было разбито на два поста. Если вы ещё не в курсе, то узнать о нововведениях можно здесь и тут.

Сейчас неофициальные источники сообщают, но с указанием расписания, что говорит о том, что информация близка к достоверной, что минимум пять моделей смартфонов китайского бренда обновятся до EMUI 10.1, прыгнув с EMUI 9.

  • Honor 20s (YAL-AL50)
  • Huawei Nova 5 (SEA-AL00)
  • Huawei Nova 5 Pro (SEA-Al10)
  • Huawei Nova 5i Pro (SPN-AL00)
  • Huawei Nova 5z (SPN-AL00)

 

В данный момент Huawei набирает бета-тестеров в закрытый процесс для обкатки прошивки на эти устройства. Для всех устройств, кроме Nova 5 Pro процесс рекрутинга продлится с 9 по 19 апреля. Для Huawei Nova 5 Pro с 9 по 13 апреля. Участники получат тестовую версию прошивки. Затем последует этап отрытого бета-тестирования, а после раздача на гаджеты, в зависимости от их региона.

Словом, ждать осталось всего несколько недель.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораРоман :
На HONOR 10 EMUI 10 к маю хотят выпустить, так гласит их таблица в поддержке.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.