Realme 3 Pro раскупили на распродаже всего за 20 минут

Realme сообщает, что её флагманская модель Realme 3 Pro Была раскуплена по акции в Aliexpress всего за 20 минут. Ценник на аппарат составил 14990 рублей.

Цена на Realme 3 Pro слишком хороша. Продался за 20 минут полным тиражом

Вчера на Aliexpress началась большая распродажа. О ней ещё в прошлый четверг предупреждал бренд Realme, пришедший в Россию официально.

 

Представители компании на презентации назвали и без того привлекательные и доступные цены на продукцию, но во время распродажи снизили ценник ещё сильнее. Это дало свои плоды. В продажу на площадке поступили все три устройства Realme, Realme 3 Pro и Realme C2, но наибольший интерес и желание вызвала самая старшая модель с приставкой Pro.

По акции отдавали устройство в комплектации памяти 6+128 Гб, всю партию раскупили за 20 минут. Ранее о таких рекордах обычно сообщала часто Xiaomi. Но, видимо, её способ продаж на онлайн-платформах по низкой цене отлично работает и для других пока что китайских брендов.

Напомним, что столь удачно проданное устройство стоило 14990 рублей. Пока ещё в продаже остаются другие модели.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЕвлампий Суходрищев:
Вчера на Tmall за 14931 с копейками взял. Вечером вчера же и привезли на дом. Пробую.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.