Realme 3 Pro раскупили на распродаже всего за 20 минут
Вчера на Aliexpress началась большая распродажа. О ней ещё в прошлый четверг предупреждал бренд Realme, пришедший в Россию официально.
Представители компании на презентации назвали и без того привлекательные и доступные цены на продукцию, но во время распродажи снизили ценник ещё сильнее. Это дало свои плоды. В продажу на площадке поступили все три устройства Realme, Realme 3 Pro и Realme C2, но наибольший интерес и желание вызвала самая старшая модель с приставкой Pro.
По акции отдавали устройство в комплектации памяти 6+128 Гб, всю партию раскупили за 20 минут. Ранее о таких рекордах обычно сообщала часто Xiaomi. Но, видимо, её способ продаж на онлайн-платформах по низкой цене отлично работает и для других пока что китайских брендов.
Напомним, что столь удачно проданное устройство стоило 14990 рублей. Пока ещё в продаже остаются другие модели.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Уже наговорили:
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- realme GT Neo5 получил самую быструю в мире зарядку 240 Вт
- Смартфоны серии realme 10 Pro поступили в продажу в России
- realme + Coca-Cola = смартфон
- realme C33, который стоит недорого, пошёл в продажу в России
- Смартфон realme 10 появился в России. Уже можно купить
- realme 9 5G называют самым доступным смартфоном на Snapdragon 695 5G
- Скоростной флагман realme GT NEO 3T поступил в продажу
- Тест-драйв смартфона realme C31
- 30 смартфонов realme получат realme UI 4.0 + Android 13. 10 из них осенью
- realme представила С30 и С31: мощные смартфоны по приятным ценам
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.