Тайванский сайт назвал цены будущего HTC U12+

В сети появилась информация о цене смартфона HTC U12 Plus, который пока ещё даже не анонсирован. Стоить будет недёшево, на уровне Galaxy S9.

Цена HTC U12 Plus стала известна до анонса

HTC ещё не показала свой флагман U12 Plus. Анонс должен случиться только лишь 23 мая. Но это не мешает некоторым тайваньским ресурсам уже озвучить цену на устройство во всех конфигурациях, которые будут доступны.

Модель с 64 гигабайтам встроенной памяти будет стоить 21000 тайванских долларов или 734 доллара США, а модель со 128 гигабайтами пользовательской памяти потянет от 22900 до 24990 тайванских долларов или же 768/834 доллара США. То есть по цене новый HTC U12 Plus окажется весьма близок к Samsung Galaxy S9.

Очень хочется верить, что тайваньцам удастся подвинуть и китайцев и корейцев, которые сегодня плотно занимают телеком-рынок. Всякие фишки в духе Quick Charge 4+ должны помочь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.