Burn The Rope & Burn The Rope Worlds - жги веревку, жги

Кажется, летом впервые в маркете заговорили о том, что появилась игрушка под названием Burn The Rope. Она оказалась настолько удачной, что быстро набрала популярность, завоевала многих любителей поиграться по всему миру. В итоге совсем недавно поя...

Кажется, летом впервые в маркете заговорили о том, что появилась игрушка под названием Burn The Rope. Она оказалась настолько удачной, что быстро набрала популярность, завоевала многих любителей поиграться по всему миру.

Burn The Rope

В итоге совсем недавно появилось долгожданное продолжение, которое многие так ждали. Встречайте - Burn The Rope Worlds. Продолжим веселье?

В Burn The Rope, как несложно догадаться из названия, нам придется жечь веревки. Загружается уровень, видим каие-то конструкции и узлы из веревки. Тапаем по необходимому месту, тем самым поджигая фитиль. И теперь наша задача удерживать огонек, поворачивая смартфон, как угодно, чтобы сжечь веревку до конца. Знаете, наверное, как сжечь спичку до конца, как приходится изловчаться? Вот здесь тоже самое, но в смартфоне.

Burn The Rope

 

Для разнообразия вам будут встречаться различные бонусы и антибонусы в виде капель, взрывов, цветных веревок, которые можно сжечь только огоньком того же цвета, что и сама верека. А подобный огонь можно получить только спалив какого-нибудь передвигающегося цветного жука. В общем, разработчики постарались - сделали действительно достойную игру. Тут вам и графика на уровне и анимации и звуки и игровой процесс.

Удачных уровней!

Скачать Burn The Rope & Burn The Rope Worlds - apk.

Установить Burn The Rope через веб-маркет.

Скачать Burn The Rope Worlds через веб-маркет.

Скачать Burn The Rope из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлександр:
"Веревку" Автор поправь название.
А игруха клевая
Аватар автораzeleboba:
@Александр: спасибо за подсказку. Поправил.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.