BMW закупают для сотрудников Windows Phone

Microsoft занимают большой процент корпоративного рынка, но если речь идёт о десктопных решениях. Кажется, что компания начинает неожиданно покорять корпоративный мобильный сектор со своей Windows Phone. Microsoft прошляпили достаточное количеств...

bmw_logo

Microsoft занимают большой процент корпоративного рынка, но если речь идёт о десктопных решениях. Кажется, что компания начинает неожиданно покорять корпоративный мобильный сектор со своей Windows Phone. Microsoft прошляпили достаточное количество корпоративных игроков, отдав их Google и Apple, так как долго не могли довести систему до ума, введя поддержку таких необходимых и базовых вещей, как нативная работа с VPN. Но этот функционал появился уже в Windows Phone 8.1. Кроме того, источники сообщают, BMW закупаю большую партию смартфонов на базе Windows Phone для своих сотрудников.

 

Ранее в BMW отдавали предпочтение устройствам Nokia с Symbian. Теперь их заменят на смартфоны Microsoft Limua. BMW в течение в нескольких месяцев закупают 57000 устройств у Microsoft. Это будут модели Limua 630 и Lumia 930. Большинство сотрудников получит именно Lumia 630, Lumia 930 припасены для тех, кто занимает руководящие должности.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.