Билл Гейтс в недавнем интервью рассказал о переходе на Android

Билл Гейтс в недавнем интервью для канала Fox News и Крису Уоллесу признался, что сегодня пользуется смартфоном на базе Android.

Билл Гейтс предпочитает Android

Билл Гейтс многим интересен как много раз самый богатый человек на планете, а также основатель компании Microsoft, чьими продуктами многие из нас успешно пользуются. Недавно он принял участие в интервью Крису Уоллесу в каналу Fox News, где признался, что недавно перешёл на смартфон с системой Android.

Впрочем, это признание только лишь порождает новые вопросы. Например, сразу становится интересно, чем Билл пользовался до этого. Совсем ведь не факт, что смартфоном с Windows Phone. Какая модель смартфона у Гейтса сейчас? Некоторые предполагают, что это Samsung Galaxy S8, но Microsoft Edition, которая не продаётся в России, но доступна в некоторых других странах и отличается наличием предустановленных приложений от Microsoft.

Тут также вспоминается известный факт, что Билл Гейтс не очень дружелюбно относится к смартфонам Apple. Однако, при этом признаёт, что Джобс был гением и его заслуга в развитие техники велико.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.