Bebbled - шарики за ролики

Точно знаю, что многие пришли к Android после Windows Mobile. А те, у кого была мобильная винда, наверняка, помнят там стандартную игрушку, где нужно было стилусом тыкать в шарики, собирая их в группы и пытаясь таким образом очистить от них экран. У ...

BebbledТочно знаю, что многие пришли к Android после Windows Mobile. А те, у кого была мобильная винда, наверняка, помнят там стандартную игрушку, где нужно было стилусом тыкать в шарики, собирая их в группы и пытаясь таким образом очистить от них экран. У меня радостная новость для тех, кто эту игру любил. Подобное, только во много раз лучше, удобнее, красивее, интереснее, необычнее, да и со звуком есть и под Android.

Имя этой Андроидной забаве - Bebbled. И сегодня я буду ей восхищаться и всячески нахваливать. Что приятно - игра, вызвавшая такое большое количество позитивных эмоций у меня, от русского разработчика.

Стоит начаться, пожалуй, с того, что игра имеет действительно огромное количество уровней и режимов игры, поэтому надоест она вам очень и очень не скоро. А, если все же этот момент наступил, то имеется в ней и мультиплеерный режим. Вы сможете сразиться в Bebbled с противником через интернет. Для этого вам нужно зарегистрировать свой персональный аккаунт прямо из игры. Да, как выяснилось, это тоже не обязательно, так как для идентификации себя можно использовать ваши же twitter или facebook аккаунты. Очень удобно, быстро и совсем не напрягает.

Но акцент сегодня все же сделаю на одиночном режиме игры. По заверениям автора в Bebbled:

- 33 уникальных уровня

- различных режимов игры

- 6 различных задач для каждого уровня

- очень симпатичная графика

- приятная фоновая музыка и звуковое сопровождение.

А кроме того, конечно же, имеется и таблица рекордов. И в добавок к этому ожидаются еще всякие различные дополнения и вкусности.

 

Помимо всем привычного режима очистки экрана, когда вам собирая группы одноцветных шаров, нужно их разрушать имеются и другие режимы.

Если хотите, то можете попробовать свои силы в составлении комбинаций, которые принесут вам наибольшее количество очков. То есть вам дается экран с шариками и задача набрать нужное количество очков. Набрали - прошли в следующий уровень. не удалось - придется переигрывать.

Очень мне понравился другой интересный режим, когда нам дают какую-то фигуру из разноцветных шариков, а нам ее нужно полностью истребить. Принцып тот же - собираем правильные комбинации, но думать тут приходится несколько иначе, так как шариками заполнено не все поле и приходится просчитывать, как будет сдвигаться фигура, если часть ее шариков мы "лопнем".

Для любителей затяжных игр имеется прямо таки бесконечный режим. Лопаем шары, а к ним прибывают все новые и новые причем сразу же. Сплошное удовольствие так играть :)

Есть и вариации бесконечного режима. истребили некоторое количество шаров, но они ничем не заменяются, пока вы не освободите целый ряд. Как только вы расчистите ряд, то на его место приходит новый.

Есть и режимы на уплотнение. Только мы разрушили какое-то количество шариков, как соседние сдвигаются и занимают моментально место предшественников. Создается впечатление, что игра стремится собрать все шары в правом нижнем углу экрана. В вариации этого режима к нам добавляются еще и новые шары. Получается некая комбинация режима уплотнения и бесконечного режима.

Ну и последний режим, как я его назвал для себя - "уплотнение на время". Шарики снова сдвигаются, но новые порции шариков нам выдают только при истреблении больших групп. Да к тому же идет таймер, который нас постоянно торопит. Чтобы добавить себе немного времени нужно лопнуть минимум три сферы. Вам дадут одну секунду. Если лопните больше, то количество секунд, которыми вас одарят, возрастет.

Во время всех режимов игры нам даются различные бонусы, например, за "массовое убийство", а чтобы еще больше разнообразить игровой процесс попробуйте просто перевернуть телефон вверх ногами. Понравилось?) И меня позабавило.

В общем, могу сказать, что автор этой игрушки потрудился на славу и она теперь надолго обоснуется в моем андрофоне. Надеюсь, что и вам она придется по вкусу.

Скачать Bebbled.

Bebbled Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораoneday:
о, да крутая весчь!
Аватар автораvktr:
да-да, музыка там замечательная-сижу и слушаю ёё)
лучшие шарики :)
Аватар автораzeleboba:
@oneday: @vktr: рад, что понравилось :)
Аватар автораuni:
Клёва! Жаль только что много трафика на установку съела
Аватар автораDeswing:
Хоть бы свой файл сервер подняли, ей богу стыдно должно быть полуметровые файлы заливать непонятно куда и что бы скачать надо время тратить.
Аватар автораCoolmax:
Отличная игрулька!
Аватар автораBogdkad:
Да-да, очень качественная игрушка.
Аватар автораЕвгений:
Я не смог пройти стадию которая на скрине :)
Аватар автора Вова Фëдоров :
Я уже год сижу 6уровне
невозможно.
Аватар автора Вова Фëдоров :
Игра обалдеть

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!