Разработчики Tekken тизерят новую часть
Компания намекнула на новую часть в конце ролика
Студия Bandai Namco намекает, что готовит Tekken 8. В рамках турнира EVO 2022 разработчики представили новый ролик, где открыто намекнули на создание новой части.
Небольшой тизер можно увидеть в самом конце ролика, который был посвящен бесплатному обновлению Tekken 7. В тизере показано, как Кадзуя Мисима сбрасывает со скалы своего отца. А в последнем кадре пиксельное лицо Кадзуи заменяется на облик героя с современной графикой и появляется надпись «Приготовьтесь».
Последней частью серии на сегодняшний день является Tekken 7, которая вышла в 2017 году и разошлась тиражом 9 млн копий. Сама серия Tekken является одной из самых успешных файтинг франшиз в мире.
А вы любите серию Tekken? Какая у вас любимая часть и ждете ли вы выход новой игры серии? Пишите свое мнение в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.
Пока нет комментариев. Будьте первым!