Трейлер крупного обновления для игры XIII

Обновление выйдет бесплатно на PS5 и других платформах

Авторы провального ремейка XIII показали трейлер обновленной версии игры

Разработчики ремейка XIII представили трейлер обновленной версии игры. Хоть и ролик был записан для PS5, обновление выйдет для всех платформ где появился ремейк.

 

На этапе релиза ремейк подвергся сильной критике. Игру критиковали за многочисленные технические проблемы, баги, стрельбу, плохую физику, уровень текстур, поведение NPC и многое другое. Разработчикам даже пришлось извиняться перед фанатами за столь низкий уровень работы.

В обновление разработчики из Tower Five постарались решить многочисленные технические проблемы, подтянули графику, улучшили физику, а также добавили сетевой режим в игре и включили поддержку 60 FPS на новых консолях.

Релиз обновления состоится 13 сентября на всех платформах, где появился оригинальный ремейк. Обновление будет полностью бесплатным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.