Моддер показал графику GTA 5 неотличимую от реальности
Мод может запросто конкурировать с официальной некстген версией игры
Моддер Razed уже несколько лет работает над модификацией NaturalVision Evolved для GTA 5. Сегодня состоялся релиз данного проекта.
Хоть и NaturalVision Evolved находится пока в раннем доступе, он уже способен дать фору официальной некстген-версии GTA 5. Мод отличается кардинальным улучшением графики до уровня современных консолей, улучшение освещения, переработка многих объектов, включая облака и растительность, а также многочисленными мелкими улучшениями, вроде возможности увидеть интерьер в окнах строений в игре. Трейлер мода можно увидеть ниже.
Сам мод весит 6,23 Гб, а скачать его можно здесь.
Как вам модификация NaturalVision Evolved? Сможет ли она конкурировать с версией GTA 5 для консолей нового поколения? Делитесь своим мнением о модификации в комментариях к данной новости.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!