Накладные наушники Audio-Technica ATH-SR30BT поступают в продажу

Audio-Technica предлагает любителям накладных наушников познакомиться с моделью ATH-SR30BT. Широкий диапазон воспроизводимых частот, если вы будете пользоваться проводом. Для Bluetooth поддерживаются кодеки AAC, SBC.

Audio-Technica предлагает накладные наушники ATH-SR30BT

Легендарный бренд Audio-Technica предлагает своим фанатам не только дорогие флагманские решения, например ATH-M50xBT, но и модели попроще. На днях в портфолио компании появилось свежее решение — ATH-SR30BT. Это накладные наушники с чистым звуком и удобной конструкцией для более комфортной переноски устройства.

В официальном пресс-релизе сообщается, что амбушюры изготовлены из специального пенного наполнителя с эффектом памяти. Это в свою очередь должно давать более комфортную посадку на голове и лучшую звукоизоляцию от внешнего мира.

Чтобы не лазить в лишний раз в карман за смартфоном, на одной из чашек присутствую элементы управления вопроизведением и приёма входящего звонка.

 

Модель ATH-SR30BT беспроводная, встроенного аккумулятора должно хватать примерно на 70 часов беспрерывного проигрывания ваших любимых треков. Время полного заряда — 4 часа.

Audio-Technica предлагает накладные наушники ATH-SR30BT

Диапазон воспроизводимых частот для ATH-SR30BT составил 5 — 35000 Гц. Импеданс — 32 Ом. Чувствительность — 99 дБ/мВт. При этом поддерживаются следующие кодеки: AAC, SBC. В случае беспроводного воспроизведения диапазон частот сузится до 20 — 20000 Гц.

В продаже новые наушники будут доступны в чёрном и белом цветах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.