Asus уже рассказывает про Zenfone 3

Представители Asus Дают первые крупицы информации о будущем смартфоне Zenfone 3.

Asus уже рассказывает про Zenfone 3

Выпуская в продажу смартфон Zenfone 2, Asus удалось дать не просто доступное по цене устройство, но и крайне привлекательное по характеристикам. Вдохновлённая успехом, компания следом выпустила ряд лимитированных моделей гаджета. И в целом запустила тренд на аппараты с 4 гигабайтами оперативной памяти, а также оказалось одной из первых, кто выпустил гаджет с 256 гигабайтами постоянной памяти.

 

Не удивительно, что интернет-общественность с интересом ожидает, что же нам покажут инженеры Asus в смартфоне Zenfone 3, в выходе которого никто не сомневается. Пока что информации о будущем устройстве нет никакой. Только руководитель Asus, Джонни Шин, заикнулся о том, что Zenfone 3 получит минимум одно "железное" обновление. Хотя, нельзя эту новость назвать удивительной, всё ожидаемо.

Джонни рассказал, что Asus Zenfone 3 выйдет на рынок с разъёмом USB Type-C. Это совершенно не удивительно, так как уже большинство вендоров подхватили эту струю, и тайваньская компания выглядела бы странно, оставшись в стороне. Ведь их смартфон появится лишь в 2016 году, когда Type-C уже будет распространён в прочих гаджетах.

При этом стоит ждать всё же каких-то сюрпризов, потому что последние девайсы компании намекают на то, что Asus хочет быть хотя немного впереди по сравнению с остальными коллегами по цеху и, вероятно, постарается удивить публику в очередной раз.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.