Aquator - подводный супермен!

В подводном царстве трубят тревогу! Злые аквамонстры собираются похитить рыбных деток, дабы обучить их невежеству, ковырянию в носу и приему пищи немытыми плавниками. Жители в панике, в экстренном порядке собирается собрание для решения нависшей угр...

В подводном царстве трубят тревогу! Злые аквамонстры собираются похитить рыбных деток, дабы обучить их невежеству, ковырянию в носу и приему пищи немытыми плавниками. Жители в панике, в экстренном порядке собирается собрание для решения нависшей угрозы.

Aquator

И таковой находится – нужно дать отпор тиранам! И этот отпор будет давать ничем непримечательная рыбешка, которую снабжают чудо-батискафом с мощным вооружением. А помогать этой герой-рыбе будет … та-да-дадам – вы! Так что смелее в бой.

Интерфейс и управление

Игра Акватор от разработчиков компании Vacata AG предназначена для платформы Android 2.3 царствует в жанре сролл-шутер. Это довольно таки неплохой тайм-киллер, который поможет вам скоротать время. Суть в том, что вы управляете героем-рыбой всегда находитесь в непрерывном движении вперед. На вашем пути будут появляться злые монстры, которые буду нападать на вас и вести обстрел. Вы должны уворачиваться от выстрелов и стрелять в ответ, в противном случае ваш батискаф будет поврежден, а вскоре и вовсе уничтожен, и уж тогда придется начинать все заново. Некоторые монстры будут приближаться к вам, и необходимо будет маневрировать.

Aquator

Управление достаточно простое, игрушка чем-то напоминает нашумевший Дудлджамп, так что вы сможете быстро освоиться. Кстати, можно посмотреть статистику с количеством убитых вами персонажей на уровне, и сравнить это значение с рекордами.

 

Что касается оформления, то тут можно снять шляпу перед разработчикам. Огромнейшее количество разнообразных монстров, заставляет диву даваться от фантазии дизайнеров. Но, как говорится нет времени рассматривать – действуй!

Aquator

Секреты и советы

В игре действуют определенные правила. В нижнем левом углу ввиде сердечка изображено количество повреждений, которое потерпел ваш защитный батискаф. И когда сердечко обесцвечивается – вы проиграли. Восстановить энергию, как и ваше плавсредство, можно с помощью целебных аптечек, которые будут встречаться вам на пути. Кроме аптечек, можно поймать также и разные виды оружие. В принципе, их всего два: одно скорострельное, а другое – позволяет увеличить широту поражения врага. Но, не то, ни другое оружие не действует долго, всего по десять секунд и вы снова с классической пушкой. Но если уж сильно припекло, то можно воспользоваться бомбой - она уничтожит всех и вся. Но, почему-то, бомба одноразовая, так что надеяться на нее не приходится.

Так что если ваша душа требует спасения мира (хоть и подводного), а время тянется слишком долго – то смело устанавливайте на свой гаджет игрушку Акватор и будет вам счастье!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: darsky23

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.