Aqua Tube - забавная игра про туалет

Каких только игр нет в Google Play, можно найти все, что угодно – даже такие игры, которые вы и представить себе не могли. Например, игра на «туалетную» тематику от Zewa под названием Aqua Tube. Казалось бы – что интересного можно создать на таку...

Aqua Tube

Каких только игр нет в Google Play, можно найти все, что угодно – даже такие игры, которые вы и представить себе не могли. Например, игра на «туалетную» тематику от Zewa под названием Aqua Tube. Казалось бы – что интересного можно создать на такую тему? Оказалось, вполне увлекательную аркаду.

При входе в игру вам будет предложено посмотреть краткую инструкцию либо сразу начать играть, выбрав один из трех уровней сложности: начальный, средний или продвинутый. Затем перед вами окажется ванная комната с мусорным и ведром и унитазом, в которые необходимо закидывать разные предметы.

Aqua Tube

Важно правильно определять, куда кинуть тот или иной предмет – за правильное попадание вы получите баллы, за неправильное попадание баллы отнимут. Например, втулку Aqua Tube можно и нужно выкинуть в унитаз, где она сама растворится в воде, а вот с обычной втулкой так не выйдет, поэтому отправляйте ее в мусорное ведро.

 

Крышки унитаза и мусорного ведра имеют свойство закрываться сами собой – следите за этим и вовремя открывайте тапом по крышке.

Aqua Tube

С каждым уровнем игра становится сложнее – в основном за счет ускорения. Предметы чаще меняются, крышки унитаза и ведра постоянно закрываются, только успевай открывать обратно.

Игра вас позабавит и поможет скоротать время. К тому же, тут вы можете потренироваться в меткости и проверить свою реакцию. Есть и образовательный момент – вы запомните, что можно выбрасывать в унитаз, а что нельзя.

aqua_tube_qr

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: artemdamn

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.