AppSpace - оригинальный виджет для организации иконок

Практически у всех активных пользователей смартфонов и планшетных компьютеров с операционной системой Андроид, рабочий стол устройства доверху забит ярлыками от часто используемых приложений и игр. При всем этом, совершенно не имеет значения, что име...

Практически у всех активных пользователей смартфонов и планшетных компьютеров с операционной системой Андроид, рабочий стол устройства доверху забит ярлыками от часто используемых приложений и игр.

При всем этом, совершенно не имеет значения, что именно у вас установлено, и какие из виджетов вы выкинули на стол для «упрощения» и систематизации. Так или иначе, а несколько ярлыков для запуска все же где-то да остается. К сожалению, мало кто из пользователей знает о том, что это вовсе не вынужденная мера и существует её комфортное решение.

AppSpace

Для получения скоростного доступа к тому или иному приложению можно установить огромное количество мини-панелей, которые то и дело выскакивают или же плавно выползают из-под краев экрана вашего устройства. Но самый интересный, красивый и оригинальный метод систематизации пространства на экране предложили создатели приложения App Space.

Данное приложение – олицетворение полета идеи и организованности. Являясь «простым» виджетом, App Space позволяет навсегда выкинуть из головы огромное количество прямоугольных иконок распиханных по всему экрану.

Сразу после установки приложения, на экране появляется виджет. Он представлен в виде комнаты или офиса, в которых удачно расположилось несколько интерактивных зон, каждая из которых предназначена для определенного типа приложений. Кроме того, решать, какие именно приложения назначить на тот или иной предмет решать только вам.

 

AppSpace

Поставьте на календарь запуск вашего органайзера, а на музыкальный центр – музыкальный проигрыватель и вскоре вам и вовсе не придется открывать меню вашего устройства, ведь все нужное вам можно разместить прямо на экране смартфона или планшетного компьютера.

Плюсом данного приложения является то, что оно распространяется совершенно бесплатно, а значит вы прямо сейчас можете начать “совершенствование» своего устройства.

К сожалению даже столь очаровательные приложения не лишены недостатков. Так например App Space на данный момент всячески отказывается запускаться на устройствах, диагональ которых превышает 7 дюймов, что делает его просто-напросто недоступным для огромного количества планшетных компьютеров. К счастью создатели приложения утверждают, что уже в скором времени данный вопрос окажется закрытым…

Скачать AppSpace - apk.

Установить AppSpace через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.