Для Battlefield 2042 вышла игра пародия

В этой игре тоже есть торнадо, баги и большие карты

Анонсирован клон Battlefield 2042

Независимая студия Riverside Sports анонсировала весьма необычную игру — Clownfield 2042, которая является пародией на Battlefield 2042.

 

В игре клоне есть все атрибуты ее звездного оригинала — баги, локации с транспортом и даже торнадо. Как и в Battlefield 2042 в Clownfield 2042 проходят масштабные бои и есть разрушаемость некоторых локаций. Стоит отметить, что баги в игре носят не случайный характер, а являются элементами геймплея. К примеру, баг с летающей воздушной подушкой можно использовать как удобный транспорт. Разумеется, игровой движок, графика, физика и другие элементы в Clownfield 2042 заметно уступают оригиналу, но и без этого узнать с кого списана игра довольно легко.

Clownfield 2042 должен выйти 31 декабря в Steam. На старте игры планируется 3 режима, 6 моделей оружия и 3 карты.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!