Разработчики анонсировали Tom Clancyʼs The Division 3
Игра находится на начальной стадии разработки
Компания Ubisoft объявила о разработке Tom Clancyʼs The Division 3, а также назначении Джулиана Герайти новым исполнительном продюсером серии. Ранее, Герайти занимал пост креативного директора.
За разработку The Division 3 отвечает студия Massive Entertainment, которая является автором первых двух частей. Сейчас проект находится на самой ранней стадии разработки. Студия формирует команду разработчиков, участвующих в создании новой части. Никаких деталей The Division 3, включая релизное окно, пока не сообщается.
Напомним, что серия Tom Clancyʼs The Division рассказывает про мир после глобальной катастрофы в котором игроку предстоит управлять членом одного из специальных отрядов занимающихся спасением мира. Игра является экшн/RPG от третьего лица, где упор сделан на прокачку персонажа, сбор лута и кооператив.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.
Пока нет комментариев. Будьте первым!