Разработчики анонсировали игру Warpaws

Сама игра выполнена в мультяшном стиле

Анонс стратегии Warpaws, где сражаются кошки против собак

Издательство из Чехии Fulqrum Publishing представило стратегию в реальном времени Warpaws, где друг другу противостоят кошки и собаки. Игра представляет собой стратегию в реальном времени с мультяшной графиком и обилием юмора.

В игре нам предстоит выбрать сторону конфликта и одержать победу на одной из нескольких уникальных картах («Пустыня», «Полярная», «Лава», «Город», «Острова»). В сражении могут участвовать до 16 юнитов у каждого из которых есть свой набор уникальных навыков. Игровой процесс в Warpaws делает упор на сражения, а не на сбор ресурсов.

Кроме основной сюжетной кампании в игре будет предусмотрен мультиплеер, где можно соревноваться в кооперативном и соревновательном режиме. Релиз игры состоится в 2023 году, а игра выйдет на РС, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.